Пачкорды

Сравнение товаров (0)
Вид: Список / Сетка
На странице:
Сортировка:
Оптический кабель TWT (TWT-2LC-2LC/M5-3.0) дуплексный. LC/PC-LC/PC. MM 50/125. 3.0 м
..
270.00 р.
Patchcord литой 5E 1m белый
..
40.00 р.
Сетевое оборудование Patchcord литой 5E Copper 5m
Длина 5 Категория 5E Цвет стандартный Экранирование НЕТ Инструмент для обжима коннекторов НЕТ Витой НЕТ Одножильный (solid) НЕТ Литой (molded) ДА Кроссовер (crossover) НЕТ Тип экранирования нет Разъем 2 RJ-45 (m) Разъем 1 RJ-45 (m) Количество 1 Тип Патч-корд..
85.00 р.
Сетевое оборудование Patchcord литой 5E Copper 3m
..
40.00 р.
Сетевое оборудование Patchcord литой 5E Copper 2m
Длина 2 Категория 5E Цвет стандартный Экранирование НЕТ Инструмент для обжима коннекторов НЕТ Витой НЕТ Одножильный (solid) НЕТ Литой (molded) ДА Кроссовер (crossover) НЕТ Тип экранирования нет Разъем 2 RJ-45 (m) Разъем 1 RJ-45 (m) Количество 1 Тип Патч-корд..
35.00 р.
Сетевое оборудование Patchcord литой 5E Copper 1m
..
30.00 р.
Сетевое оборудование Patchcord волоконно-оптический Vimcom LC-SC duplex 50/125 3m
..
470.00 р.
Патч-корд заливной UTP, RJ45-RJ45, кат.5Е, 0.6м
..
35.00 р.
Patchcord литой 5E Rexant 5m серый
Длина 2 Категория 5E Цвет стандартный Экранирование НЕТ Инструмент для обжима коннекторов НЕТ Витой НЕТ Одножильный (solid) НЕТ Литой (molded) ДА Кроссовер (crossover) НЕТ Тип экранирования нет Разъем 2 RJ-45 (m) Разъем 1 RJ-45 (m) Количество 1 Тип Патч-корд..
150.00 р.
Patchcord литой 5E Rexant 1m серый
Длина 2 Категория 5E Цвет стандартный Экранирование НЕТ Инструмент для обжима коннекторов НЕТ Витой НЕТ Одножильный (solid) НЕТ Литой (molded) ДА Кроссовер (crossover) НЕТ Тип экранирования нет Разъем 2 RJ-45 (m) Разъем 1 RJ-45 (m) Количество 1 Тип Патч-корд..
50.00 р.
Patchcord литой 5E 1m синий
..
40.00 р.
Patchcord литой 5E 1m зеленый
..
40.00 р.
Patchcord литой 5E 1m желтый
..
40.00 р.
Интернет-магазин ЭНЕРГОН © 2018